Организация

ООО Сыр в масле

Нет отзывов
Организация

ООО Сыр в масле

Оказание услуг по организации питания на предприятиях. Столовые и кафе для сотрудников. Кейтеринг и банкетная служба.


О нас

Мы твердо убеждены в том, что каждый человек способен изменить окружающий мир в силу своих возможностей. В момент создания компании «Мастер Фуд» в 1995 году мы определили свою миссию — наполнять яркими вкусами каждый день жизни. В 2009 г. наша компания приняла Концепцию общественного питания, и с этого момента мы каждый день доказываем, что нет ничего лучше и вкуснее, чем пища, приготовленная из свежих натуральных продуктов.

Мы работаем, чтобы на вашем столе всегда были только полезные блюда!

Наша цель

На протяжении всех лет деятельности главной целью компании является формирование максимально устойчивого бизнеса, бизнеса, который предсказуем в любых ситуациях. Ведь когда поведение объекта невозможно предугадать, невозможно говорить о каком-либо управлении. Такое видение дает возможность в кризисный период не терять позиций, а становиться лишь сильнее.

Наша философия

Здоровая и вкусная еда должна и может быть доступной. Те, кто утверждает обратное, лишь преследуют собственные коммерческие интересы.

Лучшие продукты — всегда натуральные. Отсутствие консервантов и добавок сохраняет изначальный вкус продуктов, а также их пользу и питательность.

Главными ресурсами компании остаются ее сотрудники и клиенты. Мы ни на миг не перестаем думать над мотивацией.

Алкоголь, сигареты, энергетики, чипсы — все это разрушает жизнь человека. Мы заботимся о здоровье своих клиентов, поэтому отказались от продажи таких «продуктов».

Мы используем современные методы управления. Для эффективного управления предприятия общественного питания необходимы точно заданные параметры работы. Для нас «управлять» означает — «предвидеть».

Мы регулярно внедряем новейшие технологии обработки и приготовления продуктов. Несмотря на солидные затраты, которые влечет за собой обновление оборудования, такой подход оказывается наиболее эффективным. Мы снижаем потери и увеличиваем производительность труда, сохраняя натуральность продуктов.

Мы твердо уверены — именно таким должно быть общественное питание будущего.

Наша продукция

Меню компании составляется в рамках сбалансированного рациона и включает свежие сезонные продукты. В процессе производства мы используем 4-недельный цикл, в конце которого обновляем ассортимент не менее чем на 20%.

Наши рынки и клиенты

Наша компания занимается организацией услуг корпоративного питания, торговлей продуктами питания при помощи вендинговых аппаратов, доставкой банкетных блюд и обедов, кейтерингом.

В числе клиентов «Мастер Фуд» — крупные бизнес-центры и банки, учреждения здравоохранения и образования, торговые и производственные предприятия, организации сферы гостеприимства.

Мы готовы помочь сформировать систему вкусного и полезного питания на работе и учебе, в дороге и на отдыхе. С нами вы поймете, что питаться качественно и вкусно можно в любой ситуации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.